Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
6 août 2023
Me Yann Baratoux
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
Maison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine